ГЛАВНАЯ arrow О КОМПАНИИ  
19.04.2024 г.

О Строительной Компании ЭСКПЕРТ

Печать E-mail

Строительная Компания ЭКСПЕРТ существует на строительном рынке Санкт-Петербурга с 2008 года. За время своего существования компания осуществила кровельные работы по монтажу и ремонту кровель более чем на 700 объектах Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Выборга, Московской области, Калининграда,  Казани, Сочи и других объектах.

На сегодняшний день, в нашей компании на постоянной основе сформированы бригады кровельщиков, специалистов по фасадным и внутренним работам. Каждая бригада укомплектована  специальным импортным оборудованием, имеются необходимые для работы допуски и разрешения. Каждый год бригады  компании проходят переподготовку с повышением квалификации.

Сегодня в компании функционируют 4 отдела строительства: отдел кровельного строительства, отдел фасадного строительство, отдел внутренней отделки помещений, отдел загородного строительства.

 

Кровельные работы:

Осуществляет работы по ремонту, гидроизоляции, утеплению, устройству кровель на загородных объектах и объектах Санкт-Петербурга.

 

Фасадные работы:

Работы по отделки фасадов загородных и городских объектов различными фасадными материалами. Ремонт и чистка фасадов.

 

Строительство:

Строительство домов из газобетона, бруса, кирпича и каркаса.

 

Ремонт квартир и офисов:

Осуществляем косметический, капитальный ремонт различных коммерческих и не коммерческих помещений.

 

Строительная Компания ЭСКПЕРТ имеет дилерские договора с ведущими производителями кровельных и фасадных материалов: заводы Rockwool, Metehe, Ruukki, Mitten,  ЗАО «ТехноНИКОЛЬ-Север», ТД «Петрович» и другие. Осуществляем комплектацию объектов необходимыми отделочными и строительными материалами по низким ценам. Все работы осуществляются по договорам подряда  и имеют гарантии на произведенные работы от 1 до 2 лет.

На нашем сайте Вы так же можете посмотреть стоимости кровельных работфасадных работстоимость работ по ремонту помещений .

 

 

На главную страницу сайта 

 

 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика 

 
Сданные объекты:
Мариинский театр вторая сцена

Завод Провими


REMONT-KROVEL.RU

REMONT-KROVEL.RU

 

 

Отчет по работе:
 
Объектов в работе: 7
Свободных бригад:1
Всего объектов сдано1051


Комплектация объектов
Продажа металлочерепицы Продажа мягкой кровли Продажа профнастила 
Продажа кровельного листа Продажа элементов кровли Продажа цокольных панелей 
Продажа сайдинга Продажа водосточных систем Продажа наплавляемой кровли