ГЛАВНАЯ arrow Кровельный лист  
24.04.2024 г.

Кровельный лист

Печать E-mail

КРОВЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ

Кровельный лист Керамопласт Россия

Кровельный лист Nuline Америка

 

Кровельный листКровельные листы -  это волнистообразное кровельное покрытие для кровли, в состав которого входят органические волокна, пропитанные битумом в условиях вакуума. Как правило с лицевой стороны кровельные листы покрываются защитно-декоратовным слоем на основе винилакрилового полимера и светостойких пигментов.

 

Кровельные листы рекомендуется применять на крышах с уклоном 1:4. При меньшем уклоне требуется герметизация стыков. Применение кровельных листов – индивидуальном строительстве, в качестве кровельного покрытия дачных домов, гаражей, сараев, беседок.

 
Кровельные листы – достоинства:

К достоинствам кровельных листов можно отнести легкий и быстрый монтаж, за счет того, что листы легко режутся, не имеют острых кромок,  не требуют специальных инструментов. Благодаря своей эластичности кровельные листы могут принимать любую, даже самую сложную форму кровли.

Так же к плюсам кровельных листов можно отнести то, что они не гниют, не ржавеют, не крошатся, выдерживают большую снеговую нагрузку, поглощают шум дождя и града, устойчивы к  химическим и кислотным воздействиям.

 
Кровельные листы – недостатки:

К слабым сторонам кровельных листов можно отнести ограниченный выбор цветов, их как правило всего 2-3 варианта, невысокие экологические характеристики, не продолжительный срок службы внешнего вида (битмные кровельные листы могут выцветать пятнами, на поверхности возможно появление мха).

 
 
Смотрите так же:
Кровельный лист Керамопласт Россия

Кровельный лист Nuline Америка

Монтаж кровельного листа

 

 

На главную 

 

 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика 

 
Сданные объекты:
Мариинский театр вторая сцена

Завод Провими


REMONT-KROVEL.RU

REMONT-KROVEL.RU

 

 

Отчет по работе:
 
Объектов в работе: 7
Свободных бригад:1
Всего объектов сдано1051


Комплектация объектов
Продажа металлочерепицы Продажа мягкой кровли Продажа профнастила 
Продажа кровельного листа Продажа элементов кровли Продажа цокольных панелей 
Продажа сайдинга Продажа водосточных систем Продажа наплавляемой кровли