ГЛАВНАЯ  
19.04.2024 г.

Уборка снега

Печать E-mail

Очистка крыш от снега. Удаление сосулек

 В связи с нестабильными и непредсказуемыми погодными явлениями в нашем регионе аномальным выпадением осадков, превышающих недельные нормы, резкое потепление и похолодание вполне вероятно. Это приводит во первых к порче как самого кровельного пирога, так и кровельного покрытия из-за скопления наледей и больших масс снега, что обязательно повлечет за собой весенний ремонт кровли. Во вторых образование большого количества снега может стать серьезной угрозой безопасности людей и их имущества.

 

 Многие компании, в целях экономии, для очистки крыш от снега и удаления наледи привлекают не квалифицированных специалистов или решают этот вопрос самостоятельно. Конечно, если площадь Вашей кровли не велика и кровля оборудована специальными для очистки крыш от снега элементами безопасности (снегоуловителями, мостиками и ограждениями), которые обеспечат безопасную очистку кровли от снега и сосулей, этот вариант вполне допустим. Но тогда Вам следует вооружиться специальными очистными инструментами, помните, что 80% весеннего ремонта кровли приходиться на установку заплаток (удаление дырок), возникших из-за неосторожного сбивания снега острыми предметами, лопатами, штырями.

 В случае большой площади кровли, отсутствия предусмотренных элементов безопасности Вам не обойтись без квалифицированных специалистов. Оплатить зимой очистку крыш от снега - намного дешевле, чем по весне платить за ремонт и частичную замену кровельных элементов! В нашей компании Вы так же можете заключить договор на обслуживание Вашей кровли – это тоже может сэкономить Ваш бюджет.

 
Услуги при разовой очистке крыш от снега и наледи:
  • очистка кровли от снега - полная очистка всей площади крыши от снега;
  • очистка кровли от сосулек - очистка опасных участков кровли от льда и сосулек;
  • уборка крыш от снега и наледи - комплексная уборка крыш и от снега и от сосулек.
 
 

При подписании договора на обслуживание кровли Вы получаете определенное в договоре количество комплексных уборок снега в течении всего времени действия договора, с последующей гарантией на произведенные работы. В случае повреждения во время уборки снега кровельного покрытия и возникновения протечек, связанных с уборкой снега наша компания гарантирует ремонтные работы за счет компании.

 

 

Так же в нашей компании Вы можете заказать:

Установку снегозадержателей

Установку мостиков и ограждений кровли

Ремонт кровли из различных кровельных покрытий

 

На главную  

 

 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика 

 
Сданные объекты:
Мариинский театр вторая сцена

Завод Провими


REMONT-KROVEL.RU

REMONT-KROVEL.RU

 

 

Отчет по работе:
 
Объектов в работе: 7
Свободных бригад:1
Всего объектов сдано1051


Комплектация объектов
Продажа металлочерепицы Продажа мягкой кровли Продажа профнастила 
Продажа кровельного листа Продажа элементов кровли Продажа цокольных панелей 
Продажа сайдинга Продажа водосточных систем Продажа наплавляемой кровли